SmartGear эффективные штатные доводчики Audi

0

Что важнее всего для владельца машины? Конечно же, сохранять ее целостность и работоспособность с эстетичным внешним видом. Впрочем, не всегда такое возможно в силу особенностей конструкции. В частности, многочисленные владельцы ауди могут подтвердить, что у конструкции этого авто есть один незаметный, но важный недостаток – не всегда получается с первого раза сразу закрыть двери. Чем может грозить такое простое, но негативное в результате действие?

В первую очередь, после первой неудачной попытки будет следовать в обязательном порядке втора. Причем второй раз двери уже будут закрываться с усилием и стараясь покрепче приложить их об раму до щелчка замка. Результат может оказаться неутешительным – нарушается конструкция, изменяется геометрия и, просто появляются повреждения, которые снижают эстетическую привлекательность вашего авто.

Отдельно следует выделить, что некоторые пассажиры также могут иметь привычку сильно захлопывать дверь. В данном случае разрушения будут уже систематическими и могут привести к более глобальным негативным последствиям и значительном изменении геометрии самого кузова. Это если не говорить о самых простых вещах – перекосе двери и новых внешних повреждениях. Можно ли решить как-то подобную проблему? Какие методы позволят не портить внешний вид и защититься сразу от двух факторов такого негативного влияния.

Использование доводчиков

Чем отличаются доводчики audi от аналогичного оборудования других компаний? Что общего у таких доводчиков с обычной двери и установленных на авто? Сразу следует выделить, что именно такие качественные и продуманные доводчики – это эффективное средство для решения предыдущих двух сложностей и нивелирование негативных последствий. То есть, если в первом случае дверь будет сразу не достаточно прижата, чтобы сработал замок – доводчик самостоятельно выполнит данную работу. Вторая ситуация также будет значительно облегчена и уменьшен эффект от резкого закрытия двери.

Если говорить проще, то такой доводчик для ауди на двери позволит с минимальными усилиями и с первого раза закрывать двери. Кроме того, резкое закрытие не будет также проблемой, ведь доводчик обеспечит в конце пути мягкий и плавный ход, самостоятельно доведя дверь до необходимого положения. В итоге вы полностью решите проблему и сохраните не только функциональность дверей и замков на долгое время, но и эстетичность самой машины.

Leave A Reply