OMODA S5 GT: спортивный седан будущего с технологическими новинками

0

OMODA S5 GT – это не просто автомобиль, это воплощение современных технологий, комфорта и стиля. Спортивная версия этого седана несет в себе решительный характер и внимание к деталям, делая его лидером в своем классе. Сегодня купить Омода у дилера можно на выгодных условиях.

Характер будущего: строгость и энергия

Это не просто седан, это произведение искусства в автомобильном мире. Стильный дизайн, подчеркнутый шестигранной глянцевой решеткой радиатора и оранжевыми суппортами, придает ему выразительный вид. 17-дюймовые легкосплавные колеса с шинами 205/50 обеспечивают маневренность и отличную управляемость. Этот автомобиль не просто передвигается по дороге; он воплощает энергию движения.

Стиль и технологии: интеллектуальное освещение и динамический дизайн

Эта модель привлекает внимание своим гипнотическим взглядом, созданным ровно очерченными стрелками дневных ходовых огней и LED фарами. Эти фары не только придают седану харизму, но и обеспечивают максимальное покрытие светодиодов дальнего света на расстояние до 200 метров. Спортивный задний бампер сдержанно дополнен сдвоенными хромированными патрубками и декоративной вставкой под карбон, что делает его визуально динамичным и стильным.

Комфорт вождения и пассажиров: отличие в деталях

Внутренний мир авто нацелен на максимальный комфорт. Спортивные передние сиденья из высококачественной искусственной кожи с развитой боковой поддержкой не только выглядят роскошно, но и регулируются электроприводом по шести направлениям. Вентиляция и подогрев сидений создают идеальное место для водителя и пассажиров. Тишина в салоне достигается за счет увеличенной толщины стекол 4 мм и улучшенной шумоизоляции кузова, что делает поездки на этом седане истинным удовольствием.

Технические характеристики: экологическая инновация

Автомобиль не только мощный, но и экологически эффективный. Стартер-генератор, литий-ионная аккумуляторная батарея и мягкий гибрид снижают расход топлива за счет различных инноваций. Интегрированный стартер-генератор улучшает ускорение и экономит топливо, что приводит к сокращению вредных выбросов в окружающую среду. Трехцилиндровый двигатель с непосредственным впрыском обеспечивает 177 лошадиных сил и имеет самый низкий расход топлива в своем классе. Преселективная семиступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями мокрого типа обеспечивает надежность и эффективность на дороге.

Динамика и безопасность: мощь под капотом

Под капотом этой модели турбированный мотор объемом 1,6 литра с системой непосредственного впрыска и интеллектуальным управлением iHEC. 150 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента гарантируют отличную динамику, разгоняя седан до 100 км/ч за всего 7,5 секунды. Коробка передач с двумя сцеплениями мокрого типа обеспечивает отличную динамику и экономию топлива.

Leave A Reply