О преимуществах аренды автобуса с водителем

0

Аренда автобуса с водителем связана с необходимостью комфортабельной перевозки группы людей из пункта А в пункт Б. На практике данная услуга востребована на разных уровнях организации тематических мероприятий, туристических поездок, корпоративных событий, пр. К счастью, транспортная компания Busway.spb предоставляет возможность снять в аренду автобус, как для разовых, так и систематических перевозок групп людей от 950 руб/час. Это надежный деловой партнер на каждый день.

Отличительные выгоды автобусных перевозок с Busway.spb

Фирма «Автотранспортные технологии» работает на рынке более 20-ти лет и за это время завоевала доверие многих клиентов, подавляющее большинство из которых регулярно пользуются услугами перевозчика. Здесь всегда тщательно проверяют техническое состояние автомобилей, заботясь об их чистоте, поэтому могут предложить лучшее решение из каждого сегмента аренды автобуса или микроавтобуса. В спектр услуг входят не только стандартные потребности, но и выполнение нестандартных заказов частных лиц и компаний.

Цена проката автобуса

Стоимость аренды автобуса зависит от его класса, вместительности и комфортабельности, что определяется самой целью перевозки. В большинстве своем автотранспорт арендуют для обслуживания торжественных, экскурсионных и корпоративных мероприятий. Автопарк Busway.spb позволяет охватить самые разнообразные направления:

  • пассажирские перевозки непосредственно организаторов, участников и гостей тематических семинаров, выставок, концертов, открытых лекций, мастер-классов, тренингов, пр;
  • корпоративные автобусные поездки;
  • транспортные услуги на форумах;
  • юбилеи, свадебные церемонии, выпускные вечера и другие торжественные мероприятия;
  • все виды туристических и экскурсионных перевозок;
  • служебные систематические транспортные услуги доставки сотрудников на работу и обратно, пр.

В настоящее время автобусы доступные для аренды имеют в стандартной комплектации кондиционер, DVD-плеер, регулируемые сиденья, а также туалет и кафе-бар (туристические варианты), что существенно влияет на комфорт путешествия. Таким образом, использование возможности аренды автобуса имеет много преимуществ. Однако, чтобы быть полностью удовлетворенным организованной поездкой, стоит позаботиться о правильном выборе компании, оказывающей транспортные услуги. Ненадежный субподрядчик – залог успеха любого вида пассажирской перевозки независимо от ее целей!

Leave A Reply