Новая BMW 8 серии: воплощение совершенства и страсти

0

BMW – легендарный немецкий автопроизводитель, представляет новую 8 серию — совершенно новую ступень эволюции, сочетающую невероятную красоту, безупречную управляемость и первоклассный уровень комфорта. С 2021 по 2022 год, автомобили этой серии стали доступны в салонах официальных дилеров в Москве, и они обещают подарить водителям неповторимый опыт вождения. Ведь выбрать такую модель можно в сервис центр бмв в москве.

Изысканный дизайн и многообразие кузовов

BMW 8 серии предлагает внушительное разнообразие кузовов, каждый из которых представлен в ярком исполнении:

  • Спортивное 2-дверное купе. Это воплощение элегантности и скорости. Дизайн кузова подчеркнут живописные линии, делая этот автомобиль настоящим произведением искусства.
  • Дерзкое 4-дверное купе. Сочетание дерзости и простора. Этот вариант предлагает не только стиль, но и функциональность для тех, кто ценит простор и комфорт.
  • Элегантный кабриолет. Погрузитесь в атмосферу свободы с кабриолетом 8 серии. Уникальный дизайн и технологии обеспечивают незабываемый опыт открытого вождения.

Инновации в управляемости и подвеске

Благодаря жесткости кузова, идеальной развесовке по осям и спортивной пневмоподвеске с многочисленными электронными системами, все модели демонстрируют выдающуюся управляемость. Это не просто автомобиль — это искусство вождения, которое подарит непередаваемые ощущения на дороге.

Роскошь и инновации в интерьере

Интерьер BMW сочетает в себе спортивную дерзость и благородную премиальность. Первый раз в истории доступны варианты отделки с 2 цветами лучшей кожи Merino, придающие салону уникальный стиль. При заказе автомобиля вы можете выбрать расцветку и фактуру декоративных планок, создавая атмосферу, которая соответствует вашему стилю.

Технологическое оснащение для безукоризненного вождения

Автомобили не только впечатляют своим внешним видом, но и предоставляют передовые технологии:

  1. Информационная система нового поколения. Включает 12,3-дюймовую приборную панель и 10,25-дюймовый сенсорный дисплей на центральной панели, поддерживающий управление жестами и голосом.
  2. Контурная подсветка салона. Создает атмосферу комфорта и роскоши, подчеркивая детали интерьера.
  3. Спортивные сиденья с электроприводом. Позволяют регулировать ширину спинки, поясничный подпор и глубину сидения, обеспечивая идеальное положение для каждого водителя.
  4. Ассистент автоматической парковки и движения задним ходом. Сделайте парковку легкой и удобной, даже в самых ограниченных пространствах.
  5. Ассистент контроля движения в полосе и мониторинга слепых зон. Повышайте безопасность и комфорт вождения с передовыми системами поддержки.

Leave A Reply