Выкуп авто после дтп

0

Мы осуществляем выкуп авто после дтп в любом состоянии в Москве и делаем это уже не один год, приобрели огромный опыт и хорошо зарекомендовали себя на рынке подобного сервиса. Нам интересны все авто: легковые автомобили и внедорожники отечественного и импортного производства. В перечень наших услуг входит срочный выкуп авто после ДТП и выкуп аварийных авто после ДТП дорого. Если ваше транспортное средство попадает под эти категории, а заниматься ремонтом дорого и глупо – значит, вам однозначно пора менять его на более новый и исправный автомобиль. А мы срочно выкупим автомобиль после аварии в короткие сроки.

Выкуп битых авто после дтп с нашей помощью – это просто и надежно!

Как продать битый автомобиль после ДТП с максимальной выгодой для себя? Для начала учтите, что цена аварийного автомобиля зависит, в первую очередь, от степени повреждения. А она бывает разной. К примеру, после одного ДТП транспортное средство может быть только слегка повреждена, а в результате другого автомобиль становится похож на груду искореженного металла. В таком случае машину стараются продать как можно скорее, и самый лучший вариант – это выкуп битых аварийных, неисправных автомобилей.

Если же повреждения незначительные, то владелец пытается реанимировать битую машину. Но, к сожалению, часто диагностика показывает, что ремонт может обойтись дороже, чем покупка аналогичного автомобиля. Даже хороший ремонт не может гарантировать, что «проблемные узлы» после ДТП не станут причиной поломки в дальнейшем. Необходимо понимать, что вернуть первоначальное состояние автомобилю уже не удастся. Как правило, владельцы автомобилей, побывавших в ДТП, рано или поздно приходят к решению продать своё авто.

Самым простым способом кажется выставить автомобиль на продажу в интернете или попытаться продать на его рынке. Бесспорно, этот способ хорош, если бы только потенциальные покупатели постоянно не сбивали цену за любую неисправность вашего автомобиля.

Переложите эти проблемы на нас!

Альтернатива есть – обратиться в нашу компанию, которая производит выкуп аварийных автомобилей. У нас есть отличный автосервис, мастера которого профессионально и качественно отремонтируют любой автомобиль.

Почему это выгодно для вас?

Оценку проводят профессионалы своего дела, и они видят настоящие достоинства и недостатки авто. И поэтому предлагают адекватную и честную цену. Как мы уже говорили – в нашей компании есть собственный автосервис – и из суммы, которую вы можете получить за выкуп битого автомобиля, мы не будем вычитать расходы на ремонт по завышенным ценам официального сервиса, как это любят делать многие покупатели – мы учтем только реальные затраты.

Срочный выкуп битых авто – это наша работа, которую мы делаем качественно!

С какими сложностями вы можете столкнуться при продаже аварийного авто?

В первую очередь, как уже было сказано, это поиски покупателя. И хотя спрос на рынке есть, главная сложность заключается всё же в реальной оценке стоимости автомобиля. Когда же эти два этапа будут пройдены, остаётся последний – бюрократическая волокита, связанная с правильным оформлением документов.

Если в качестве партнёра вы выберете нашу компанию, то получите в одном лице покупателя, оценщика и юриста, который поможет вам без лишней беготни и нервов продать битый автомобиль. Также обратившись к нам, вы сэкономите кучу времени, нервов и денег, что весьма немаловажно!

Компания Авторассвет осуществляет выкуп авто после дтп дорого и быстро.

Leave A Reply