Renault Logan Stepway

0

Renault Logan Stepway – это новейшая внедорожная модификация одноименного седана. Надежный и практичный автомобиль обладает стильным дизайном и современным функционалом, что является отличным поводом купить Renault Logan Stepway. Не утратив испытанную моделями прошлых лет надежность Renault Logan Stepway приобрел красочный внешний вид и защиту кузова 360:

  • расширители арок,
  • высокий дорожный просвет,
  • передний и задний бамперы с неповторимым дизайном,
  • защитные накладки на пороги.

Renault Logan Stepway — это тот самый случай, когда всем известная надежность прекрасно гармонирует со стилем и характером кроссовера.

Интерьер

Особенное внимание дизайнеры и инженеры Renault уделили даже самым обычным деталям: новый эргономичный руль, обновленная центральная консоль с хромированными элементами, оригинальная обивка сидений. Просторный салон имеет 5 комфортных сидений, большое количество отделов для вещей, а также розетку 12 В для пассажиров заднего ряда.

Новые технологии

Media Nav 4.0 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем — новейшее поколение универсальной мультимедийной системы Renault. Кроме привычных функций, таких как радио, плеер и система громкой связи при соединении со смартфоном, Media Nav 4.0 также снабжена GPS со встроенными картами РФ и к прочему предоставляет возможность управлять системой удаленного запуска Renault Start.

Главным достоинством системы Media Nav 4.0 является поддержка приложений Apple CarPlay и Android Auto, которые предоставляют возможность воспроизводить на дисплее системы полезные в использовании авто приложения со смартфона.

Аудиосистема Radio Connect и приложение R&GO

R&GO — это удобное, понятное и бесплатное приложение для смартфона, которое синхронизируется с системой Radio Connect, расширяет ее функциональность и предоставляет полезную информацию о Вашем автомобиле. R&GO соединяется с системой Radio Connect через Bluetooth. Возможно также присоединить смартфон к аудиосистеме с помощью специального держателя для смартфона, который предоставляется в качестве дополнительного аксессуара.

Приспособление к условиям России

Автомобили Stepway серии прекрасно подготовлены к российским погодным условиям: обогрев лобового стекла, подогрев передних сидений, запуск двигателя в суровом климате, адаптация технических жидкостей к использованию при температурах ниже нуля и аккумулятор большей емкости. Защита картера двигателя, дорожный просвет 195 мм и проверенная временем и километрами подвеска авто Stepway серии обеспечат абсолютный комфорт во время путешествий.

Создать комфортный температурный режим в машине перед началом поездки позволяет система удаленного запуска двигателя Renault Start. Благодаря ей можно заблаговременно прогреть двигатель и создать комфортную температуру в салоне.

 

Приобрести эту модель возможно в автосалоне «Рольф» в Санкт-Петербурге.

Преимущества салона «Рольф»

Renault Logan Stepway – решение автомобилистов, которые предпочитают еврокачество и надежность французского производителя. Это авто имеет ряд вариантов комплектаций, что позволяет выбрать то, что устроит именно Вас по всем характеристикам.

Обратившись к услугам салона «Рольф», Вы получите:

  • официальную гарантию;
  • советы по выбору автомобиля от настоящих профессионалов;
  • доступную цену, которая будет обусловлена цветом, комплектацией и дополнительным набором оборудования;
  • опцию приобретения автомобиля в кредит.

Renault Logan Stepway – абсолютно новый уровень развития и качества, который идеально подходит как для бешеного городского ритма, так и для длительного путешествия.

Leave A Reply