Ремонт алюминиевых машин

0

Маловероятно, что найдется такой водитель, которому безразлично состояние его автомобиля. Автомобиль – это не только техническое средство передвижения, а верный друг и бывалый товарищ, опытный соратник и деловой партнер. Судьба Вашего автомобиля в Ваших руках.

В процессе эксплуатации его надежность и другие функции понемногу снижаются вследствие изнашиваемости запчастей, воздействия коррозии и других внешних факторов. Со временем в автомобиле появляются неисправности различной степени тяжести, которые необходимо ликвидировать, производя ремонт автомобиля. И чем быстрее Вы решите обратиться к нам за помощью, тем легче будет устранить повреждения Вашего авто и тем меньше денег Вам придется заплатить за ремонт алюминиевых деталей кузова.

Ремонт алюминиевых машин в Москве

Состояние дорог в нашей стране оставляет желать лучшего. Регулярная езда по плохой дороге с ухабами и выбоинами не пойдет на пользу ни одному авто, даже внедорожнику. Поэтому помимо капитальных ремонтов, следует проводить с определенной периодичностью профилактические осмотры, которые также помогут вовремя выявить проблему и свести на нет ее последствия.

Своевременный ремонт алюминиевого кузова автомобиля в Москве очень важен, поскольку поломка может произойти в самом неожиданном месте и в самый неподходящий момент. Наш автосервис всегда готов прийти на помощь. Высокая пропускная способность и круглосуточный режим работы позволяет быстро и качественно оказывать техническую помощь в самые оперативные сроки.

Как правило, при любом виде ремонта, включая и ремонт алюминиевого капота, алюминиевых дверей, алюминиевых крыльев и даже рихтовки вмятин, наши сотрудники проверяют в обязательном порядке уровень всех технологических жидкостях во всех системах и агрегатах автомобиля. Более того, особое внимание водителей обращается на степень износа тормозных дисков и тормозных колодок. После посещения нашего СТО водитель имеет полное представление о состояние своего авто, какие системы требуют срочного вмешательства мастера, а какие находятся в удовлетворительном состоянии. Это поможет водителю сориентироваться: на что обратить внимание в первую очередь и какие финансовые затраты ему предстоят.

Наш автосервис занимается ремонтом не только легковых автомобилей, а также грузового автотранспорта, микроавтобусов и внедорожников. Мы обеспечим ремонт автомобиля любой марки, отечественного и зарубежного производства:

  • Mercedes;
  • Bmw;
  • landrover (лэндровер);
  • jaguar;
  • audi;
  • Лада;
  • УАЗ;
  • Газ и др.

А также личного и служебного транспорта, с поломкой любой сложности. Наша СТО организует профессиональную перетяжку салона разными материалами, мойку и полировку машины, а также переоборудование микроавтобусов. Мы легко идем на контакт и готовы к новому сотрудничеству. Если у Вас есть автопарк служебных машин, мы с радостью возьмем на себя заботу об их техническом благосостоянии. Наш автосервис готов к долгосрочным партнерским отношениям по комплексному обслуживанию служебного автомобильного транспорта. В этом случае ценовая политика нашего сервиса становится еще доступней. Оплата наших услуг может производиться в любой удобной для Вас форме.

Ремонт алюминиевых машин – дело времени. Рано или поздно Вам придется обратиться в ремонтную мастерскую. В Москве Вы найдете достаточное количество мест, где Вас встретят с распростертыми объятиями. Необходимо помнить простую истину – непрофессиональный мастер может не просто не починить вашу машину, а навредить ей. Поэтому не стоит доверять свой автомобиль непроверенной станции техобслуживания. Мы не раз принимали у себя автомобили «только после ремонта» и снова их ремонтировали, но уже с гарантией качества. Риск не благодарное дело! Приезжайте к нам, и Вам не придется разочаровываться. Мы обслужим на уровне и Вас и Вашу машину.

Leave A Reply