Прокат автомобилей – кому и когда это выгодно?

0

Об аренде автомобилей знают многие жители городов. Условия в компаниях, предоставляющих данную услугу, примерно одинаковы. А вот стоимость и количество предложений – разное. Если клиента интересует долгосрочная аренда премиальных авто, например, прокат Mercedes 222 Москва, лучше сотрудничать с Elitecar.

Прокат автомобилей в Москве от Elitecar

Итак, кому следует обратиться в компанию:

  • молодым фирмам, которые только начинают деятельность, и еще не имеют финансовой возможности на собственный автопарк;
  • клиентам, которые в силу обстоятельств должны постоянно находятся в командировках и нуждаются в транспорте;
  • лицам, у которых вышел из строя собственный транспорт.

Составить договор о сотрудничестве с этой компанией очень просто: стоит предъявить документы, удостоверяющие личность, и указать период, на который нужно авто.

Автопарк компании – широкий, здесь есть и достаточно бюджетные автомобили, а также бизнес, люкс и премиум классов. Поэтому клиентами становятся как физические лица, которым нужны малолитражки для ежедневного пользования, так и представители крупных компаний, которым нужно организовать ежедневный кортеж.

Компания берет на себя все расходы

Как показывает практика, чаще всего арендой автомобилей пользуются именно владельцы компаний и фирм. Благодаря комфорту сотрудничества, каждый может рассчитывать не только на надежный автомобиль, но и сервисную поддержку в течение всего арендного периода. Подписание договора занимает несколько минут в отличие от лизинга, который сопровождается большой бумажной волокитой.

Также клиенты не занимаются налоговыми моментами, страхованием, все эти расходы берет на себя компания. В случае повреждения, клиенту предоставляется подменный автомобиль, поэтому любые форс-мажоры исключены. Также в стоимость аренды входит сезонная замена резины и ее хранения. И, конечно, круглосуточная техническая поддержка каждого клиента.

Прокат автомобилей класса люкс

Даже те, кто уже может позволить себе собственный автопарк, продолжают арендовать автомобили для своих сотрудников и коллег. Ведь это гораздо проще, чем отвечать за все технические и юридические моменты, удерживая автомобили на балансе собственной компании.

Оплата аренды авто стоит клиентам фирмы гораздо меньше, чем это были бы услуги лизинга. Широкая сеть филиалов компании позволяет клиентам пользоваться их услугами в любом уголке города. Поэтому сотрудничество с компанией всегда является эффективным на надежным.

Leave A Reply