Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Технический раздел  ›  Эксплуатация и ремонт иномарок

Регулировка развала схождения

Руль тянет влево и все тут. Думаю вот самому взяться починить, посоветуйте с чего начать?

А у вас какой опыт в ремонте авто?

Опыт? Ну масло менять умею, еще запаску сам ставил, ну вот наверное и весь мой ремонт своими руками laughinglaughing

Если у вас есть свободное время и авто вы не планируете пользоваться в ближайшее время, то начать можно с роликов ютуба и советами друзей в реале. Что бы, они вам помогли быстрее сообразить и починить автомобиль. На мой взгляд, проще пользоваться проверенным сервисом, тем более если найдете качественный - вашу поломку они решат гораздо быстрее. Ваша проблема схожа, по симптомам, с неприятностью автомобиля брата. Он тогда поступил мудро и отправился в автосервис, который ему посоветовал друг, где ему диагностировали сход развала всего за 100 рублей. Ему решили, по выгодной цене, проблему развал схождения http://www.cxod-razval.ru/nashi-ceni.html. Брата порадовал персонал, не зеленые студенты, а опытные специалисты с 20 летним стажем. Теперь ни в какой другой он не ходит, да и цены позволяют не тратить свое время на ремонт.

Согласен с вами, время бесценно. 

Рейтинг@Mail.ru