Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Технический раздел  ›  Эксплуатация и ремонт иномарок

Сервис по джипам порекомендуйте

Сервис по джипам порекомендуйте? Недавно взял джип, хочу его загнать на полную диагностику.

В Джип сервис Автополе езжайте, тут вам  диагностику качественно проведут. Я этим сервисом очень довольна , уже больше трех лет сюда езжу.

Мужики выручайте. Нужен нормальный автосервис, где смогли мне посмотреть  посмотреть редуктор у моего джипа?

Сервис по джипам порекомендуйте? Недавно взял джип, хочу его загнать на полную диагностику.

Я вот недавно стал свой автомбиль обслуживать в сервисе Автополе. Ремонт здесь делают качественный, дают гарантию на выполную работу. www.uaz-avtopole.ru

Спасибо за совет!

Спасибо, сюда еще не ездила.

Кто нибудь ездил на новых моделях Jeep? Что можете сказать, как в управлении, в обслуживании? Стоит нет брать и у кого в каком автосалоне в СПб лучшие предложения и сервис?

Хорошая машина Grand Cherokee, много новых опций, меньший расход топлива, подвеска мягче стала, мне понравилась. Но а хорошие предложения есть у официального дилера в автоцентре Автополе. Хотите в лизинг, хотите в автокредит приобретайте, хорошая скидка на страховку, программа помощи на дорогах есть

Думаю сначала все равно тест драйв надо пройти, к ним и запишусь. Мои благодарности за информацию.

Хотим для нашей охранной фирмы, для работы приобрести два автомобиля марки Jeep. Интересует где и кого в СПб это можно сделать выгодней?

Рейтинг@Mail.ru