Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Автомобильные темы  ›  Общие вопросы

Рено Дастер 1.6 4WD - какой расход топлива?..

Меня интересует расход топлива у Рено Дастер с двигателем 1.6 литра и полным приводом. Действительно ли, расход топлива такой небольшой, как заявляет производитель и владельцы Дастеров на форумах - трасса - 7,5-8,0 л., город - 11,0-12,0 л. Дело в том, что случается слышать другие цифры, значительно большие. Интересует данная модель, так как задумываюсь о приобретении. Если есть владельцы или люди, которым приходилось иметь знакомство с этой моделью - поделитесь своим мнением, пожалуйста.

У моего друга "Дастер" 1,6 - литровый полноприводный с расходом бензина на уровне 11-12 литров в городе и 9,5 - 10  литров по трассе

124.jpg166.7K46 просмотров

у меня был опыт только с 2.0л двигателем,расход 12 город 8,5 трасса. Если честно не понимаю как 1.6 с полным приводом вообще тянет...

Спасибо за отклики! Всё больше начинаю склоняться к мысли, что это видимо не мой вариант...

У моего Отца Дастер 1,6 4*4. По городу около 13 по трассе 9-10. Но с таким движком он вообще не тянет с места.

Знакомый недавно приобрел такую машинку. Говорит, что по городу 12-13, трасса – до 10. Но это зависит еще от манеры езды. Если производитель говорит, что при желании можно уложиться в указанные показатели, наверно так оно и есть.

Подробную информацию о Рено Дастер можно почитать здесь: http://avtoaziya.ru/evropeyjskie/renault/192-renault-duster-2015.html

Рейтинг@Mail.ru