Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Автомобильные темы  ›  Иномарки

Помогите с выбором

Достал уже мой Volkswagen Caddy пасс. 2004г. Не удачный попался какой то, сыпется постоянно, не знаю что делать уже с ним. Сейчас вот с развалом схождения мучаюсь. Думаю продать его, сил нет уже. а что купить ума не приложу, уже прикипел к нему. 

Если привыкли, зачем продаете? По отзывам вроде хороший автомобиль. В автосервис ездили?

Не везет мне на мастерские: молодняка наберут, которые в машинах еще зеленые, делают так себе, а там где опытные люди работают, обычно цены не низкие... Так что думаю развал схождения починить и продать.

Да не переживайте вы так по этому поводу, любую проблему можно решить не убегая от нее. У моего друга,откровенно говоря, не было никогда времени учиться самому ремонтировать свое авто. Он особо не удручался по поводу тяги руля вправо на больших скоростях, по городу его вполне устраивала езда. И вот когда намечалась дальняя поездка, его брат настоял на диагностике автомобиля в сервисе, у которого он числился постоянным клиентом. У них диагностика сход развала 100 рублей и демократичные цены на ремонт развал схождения -  http://www.cxod-razval.ru/nashi-ceni.html Другу понравилось, что работают профессионалы своего дела, с 20 летним стажем, а не какие то зеленые студенты, Теперь и он их постоянный клиент, и никогда не променяет этот сервис на другой.

Так что не отчаивайтесь, найдете вы свой сервис и любая машина у вас будет работать как новенькая.

Спасибо за совет. Буду искать нормальную мастерскую. Но авто все равно менять надо :)

Не везет мне на мастерские: молодняка наберут, которые в машинах еще зеленые, делают так себе, а там где опытные люди работают, обычно цены не низкие... Так что думаю развал схождения починить и продать.

Ну а много вы мастерских посетили? 2-3? Может быть, стоит найти нормального мастера для начала? Вполне может быть, что проблемы то с вашей машиной только кажутся серьезными.

Рейтинг@Mail.ru