Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Технический раздел  ›  Тюнинг и дополнительное оборудование

Магнитола из Германии

Друг мой был в Германии. Рассказывал, что люди там много практически новых вещей выбрасывают. Шутил, что там с помойки (но там все выглядит приличнее, чем у нас) можно за пару дней весь дом бытовой техникой обставить)) И нашел он там магнитолу в коробке, даже с инструкцией. Но толку правда от нее никакого, потому что на немецком все. Привез, не может на свою машину поставить. Так от аккумулятора подключаем, работает. В машине - ни в какую. Может вообще быть такое? Маркировка на ней JVC KW-690G. Может, кто сталкивался? Или инструкция есть к ней?

Модель, наверное, для немецкого рынка. Потому что информации никакой по ней не могу найти. Вообще интересно. Может, выложите фото проводов, какие есть? И какая машина у друга? Вообще, если поможет перевод инструкции, то можно оставить заявку на https://lingberry.ru/ Я пользовался несколько раз. Там хорошего переводчика за недорого можно найти. А магнитола то вам бесплатно досталась, так что и не жалко немного потратить.

Рейтинг@Mail.ru