Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Автомобильные темы  ›  Отечественные авто

Кто-нибудь уже купил Xray?

Здравствуйте!

Пожалуйста, отзовитесь владельцы нового творения АВТОВАЗА. Поделитесь первыми впечатлениями. Раздумываю, стоит ли менять свою старенькую четвёрку на этот агрегат. smile

А почему интересует именно Xray? Покупку дастера не рассматривали? Деньги практически те же, но он больше и привод полный.wink

А почему интересует именно Xray? Покупку дастера не рассматривали? Деньги практически те же, но он больше и привод полный.wink

Да нет, деньги разные... Xray максимально упакованный и с автоматом стоит 723 штуки. А у Duster с похожей комплектацией и с автоматической коробкой ценник начинается с 915 тысяч. Полный привод мне особо не нужен. Багажника и размера салона Xray на повседневку вполне хватит.

Могу сказать не из своего опыта, а по словам хорошего знакомого - авто стоит своих денег. Уже пол года он на нём ездит и довольно много. Пока никаких недостатков не заметил. Наоборот, доволен отличным ниссановским двигателем 1.6 и достаточно вместительным багажником.

Большой плюс x-ray и единственный, то, что он на данный момент не угоняемый авто, Дастеры например каждый день пачками прут.

Большой плюс x-ray и единственный, то, что он на данный момент не угоняемый авто, Дастеры например каждый день пачками прут.

А с чего такой интерес у воров к Дастерам?....

Х-грей по симпатичней намного за Дастера,я бы тоже его себе взял будь свободные деньги в наличии

По - моему небольшому опыту  вождения Х-рэй (брал у товарища для поездки в  деревню из Смоленска до Угры) могу составить определенное впечатление об этом автомобиле.Управляемость - выше среднего , динамичность на этом же уровне. С комфортом у нас всегда было не ахти. В робщем, нормальный вариант не "убитой": иномарки.

у моего мужа такая. но думаем пересесть на что-нибудь покруче. потому что, на мой взгляд, отечественные авто- уже не те, что были раньше. иномарки рулятkiss чисто женское мнение http://riaavto.ru

Вы сколько на ней уже катаетесь? Какую комплектацию брали? И ещё вопрос, что именно не устраивает, если собираетесь менять?

17 марта 2016 года мой муж прошел тест-драйв на Лада Xray. Его мнение: … Впечатления: машина громоздкая, нет ощущения комфортности (например когда первый раз сел на Степвэй – и как у себя дома). Машина высокая, при этом зеркала небольшие, меньше чем в калине. Зеркало заднего вида – крохотное, обзорность не очень. Ручки климата уже разболтались, люфтят миллиметров по пять. Двигатель несановский, но динамика скромная. Подвеска хорошая – на наших убитых омских дорогах колдобины просто не ощущаются. Про внешний вид уже писал: боковины – ни к селу, ни к городу, просто уродство. Люк бензобака болтается. Рычаг передвижения сидений расположен очень низко, приходиться наклоняться. Переключение передач похоже на калиновское – немного со скрежетом. Пластик жесткий, но на вид приятный.» laughing А мое мнение: Скоро эту машину мы подвергнем тюнингу)) http://tuningsalona.ru

В робщем, нормальный вариант не "убитой": иномарки.

У ВАЗ прогресс.

Рейтинг@Mail.ru