Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Технический раздел  ›  Тюнинг и дополнительное оборудование

Как сделать правильный подбор дисков?

Заморочился поменять на своей Приоре заводские диски на литье. Живу в Московской области, может кто посоветует? Каких ошибок делать не стоит и другие хитрости?

Обратитесь к профессионалу. Главное найти грамотный сервис. 

да хотелось бы своими силами все устроить cool

Для своего авто тоже долго искал вариант, где выгодно можно купить диски, шины и другие запчасти токого рода, пока не наткнулся в интернете на сайт http://www.diskishiny.ru/ цены у них ниже других, есть гарантия на все позиции и доставка в любую точку города. Я человек дотошный. поэтому решил поехать к ним и посмотреть на товар в лицо. Приехал, спросил что мне нужно, в ходе разговора мне все тонкости обьяснили, рассказали почему у них цены на уровне дистрибьютера +-5% и предложили свои услуги по шиномонтажу и установке дисков. Пока занимались моим автомобилем, узнал что у них есть свой токарный цех, где делают кольца, проставки и др. Приятно был удивлен их опытом в этой сфере. Каждый минимум 10 лет трудится в этой области. 

С тех пор, закупаюсь и вожу свое авто на обслуживание только к ним. Не задаюсь больше вопросом где покупать и в какой шиномонтаж ехать.

Гарантия это замечательно, да и когда есть с кем проконсультироваться в таких вопросах. Цены и правда низкие в вашем сервисе.... Спасибо, теперь я знаю как действовать cool

Обратитесь к профессионалу. Главное найти грамотный сервис. 

А как сервис поможет хорошие диски выбрать? 

Тут наверное надеяться только на честность продавца

Рейтинг@Mail.ru