Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Автомобильные темы  ›  Отечественные авто

Выбор дисков на Приору

Ребят возник вопрос, как и какие диски выбрать на Приору? Как правильно подобрать производителя и размер?

Для начала,думаю, нужно определится с суммой которую готовы потратить. Отталкивайтесь от возможностей. У вас какой достаток? 

Скромный, но на своей машине стараюсь не экономить...

Так сьездите в автосервис, там и посоветуют и сразу поставят...

К официалам не поеду, кривые они какие то....а нормального сервиса у меня на примете нету, так что пытаюсь сам выбрать. Да и сам, наверное, ставить буду.

Раньше долго найти не мог нормальную организацию по обслуживанию своего авто. Все своими руками, все сам. Официалы как попало все делают. А с год назад понадобилось купить шины. Решил сравнить цены в интернете и наткнулся на сайт http://www.diskishiny.ru/. Был весьма озадачен ценой - слишком низкая, чем у конкурентов, да и гарантия есть. Заказал себе комплект. Хотя у них есть доставка по городу решил забрать лично. Пока забирал разговорился, рассказали про шиномонтаж и токарку. Согласился воспользоваться их услугами по шиномонтажу. Пока ставили, пообщался со специалистом. Выяснил что люли опытные в этой сфере работают, у каждого от 10 лет стажа. А цены низкие по причине тесного сотрудничества с дистрибьютором, который поставляет им товар со скидкой. Выполнили они работу быстро и качественно. Остался доволен. Теперь постоянно к ним обращаюсь и проблем не возникает. Все у них нравится.

Так что есть порядочные авто сервисы в Москве, с нормальными ценами и качественной работой.

Рейтинг@Mail.ru