Домой Новости Статьи Объявления Форумы Блоги Фото Видео Группы Поиск Опросы События

Форумы  ›  Автомобильные темы  ›  Общие вопросы

Выбор видеорегистратора

Всем привет! Помогите советом, пожалуйста! Можно ли брать регистратор в интернете или лучше покупать "вживую"? Кто-нибудь брал на сайте: http://car-dvr.ru/ ? И какая марка лучше? Жду вашей помощи!))

Регистраторов появилось давольно много, и посоветовать, что-то уже сложно. Но первый критерий по которому я выбираю - это цена - дешево не значит хорошо, так как на дешевых регах видно очень плохо. А если взять по дороже то результат как говориться на лицо.laughing

У моего товарища видеорег DataKam 6 PRO, который тоже есть на этьом сайте, он не жалуется и весьма доволен.

Лично я брала в интернете, сэкономила 600 рублей. Правда, пока не могу полностью разобраться, как он работает. Тоже приходилось лазить по форумам, спрашивать у тех, кто уже купил. Если бы брала в магазине, сразу бы рассказали, что и как.

Если не разбираетесь-походите по магазинам,послушайте что советуют продавцы,после этого определитесь с моделями,что понравились и почитайте отзывы еще на форумах. После этого заказывайте смело через интернет-и не прогадаете и купите подешевле.

Тоже ищу регистратор для машины и камеру заднего вида, подскажите а бывают какие-то девайсы которые вмещают в себе обе функции?

Тут спорный вопрос... Вы что хотите получить?

Cubex V11 это один из самых компактных регистраторов довольно надежного брэнда (есть брак, но его меньше чем у трелоджика) с неплохим видео, хоть разрешение и не FullHD. Минус это маленький угол обзора!!!

Treelogic TL-DVR2702 это и еще Treelogic TL-DVR2701 самые удачные модели которые я тестировал (кроме новинок). Показали они себя с хорошей стороны не только в дневное но и в ночное время! Когда они только появились в продаже то стоили в рознице порядков 3500-4000 рублей! и по своим показателям (угол обзора, разрешение, качество видео и т.д.) они превосходят v11.

По Highscreen Black Box A2 я к сожалению не чего не скажу уж простите(

Спасибо большое, будем гуглить!

Рейтинг@Mail.ru